euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 28, 2021 10:07:25 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Sem título técnica mista sobre tela assinada CRUZEIRO, datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm