euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
PEDRO CHARTERS D'AZEVEDO - NASC. 1946 Sem título acrílico sobre tela sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 49 cm