euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Dois focos metal pintado e outros materiais Europeus séc. XX (anos 70) desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 13 x 13 cm