euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 9:04:22 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Três binóculos de teatro bronze, vidro, metal pintado decoração a negro, forrados a percalina, um com estojo Europeus séc. XIX/XX sinais de uso um marcado LEMAIRE FABRI PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 11,5 cm