euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 28, 2021 9:04:04 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Binóculos de teatro metal amarelo, placas de madrepérola decoração gravada e pintada a dourado, cabo retráctil Europeus séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6 cm