euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 28, 2021 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Cena de mercado óleo sobre tela assinado R. GOMEZ COMPUZANO (provavelmente Ricardo Gomez Campuzano - 1893-1981), datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 85 cm