euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 28, 2021 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Cena rural óleo sobre tela colada em cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 24 cm