euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 28, 2021 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de panos de igreja veludo e outros tecidos bordados a fio metálico dourado Europeus séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 20,5 cm