euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 28, 2021 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três panos de igreja veludo e outros tecidos bordados a fio metálico dourado Europeus séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 26,5 cm