euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 21, 2021 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cómoda D. Maria mogno e outras madeiras tampo ondulado, moldurado por rebaixo, caixa de linhas direitas com três gavetões, pés recortados, puxadores em latão Portuguesa séc. XIX tampo possivelmente adaptada, manchas e pequenos defeitos, um puxador solto com falta de parafuso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 113 x 58 cm