euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 21, 2021 9:40:52 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Comoda D. Maria vinhático e outras madeiras tampo de formato rectangular, caixa com quatro gavetas, pés recortados Portuguesa séc. XIX sem chave, vestígios de insectos xilófagos, fundo solto, lfaltas, fissuras e manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 122 x 60 cm