euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2021 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Quatro cadeiras estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outras madeiras tabela central recortada em forma de urna com tampa, decoração policromada Portuguesas séc. XX uma das cadeiras com pintura incompleta, faltas e defeitos, pintura com defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 48 x 44 cm