euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de seis cadeiras de “rabo de bacalhau” madeira escurecida tabelas centrais recortadas com coração ao centro, pernas torneadas Portuguesas séc. XX desgastes, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 41 x 34 cm