euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2021 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Aparador Art Déco mogno e folheado de mogno com entalhamentos pequeno alçado com espelho, tampo em mármore em tons de negro e branco, caixa com duas gavetas e duas portas, decoração de estriados, motivos florais entalhados, pilastras gomadas Português séc. XX (2º quartel) sinais de uso, manchas e defeitos, falta de um puxador, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 115 x 51 cm