euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Aparador Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras decoração aproveitando o vaio da madeira, interior com prateleira central e uma gaveta Europeu séc. XX (2º quartel) com chave, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 161 x 60 cm