euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:34:01 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Aparador estilo neoclássico mogno com entalhamentos e relevos tampo recortado, cintura com quatro gavetas, puxadores em metal amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida Português séc. XX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 191 x 47 cm