euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2021 9:22:48 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Aparador estilo Regência folheado de raiz de nogueira, mogno, outras madeiras e materiais tampo recortado em mármore em tons de castanho, caixa com três gavetas e quatro portas, aplicações em bronze Portuguesa séc. XX com chave, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 155 x 61,5 cm