euro_symbol€ 700Base value
doneFeb 18, 2021 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro mogno e folheado de diversas madeiras corpo superior com portas de correr em vidro e prateleira em vidro, corpo inferior com três gavetas e duas portas de correr Português séc. XX (anos 60) riscos, defeitos e presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 139 x 49 cm