euro_symbol€ 1,000Base value
doneFeb 18, 2021 9:05:55 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
Sideboard pau-santo e raiz de nogueira, outros materiais tampo de formato rectangular, frente com quatro portas de correr, interior com gavetas e compartimentos Dinamarquês séc. XX (anos 60) restauros, riscos, manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 226 x 51 cm