euro_symbol€ 140Base value
doneFeb 18, 2021 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Cómoda mogno e tola, outras madeiras de linhas direitas, com quatro gavetas, puxadores em madeira contrastante, pés de palito Portuguesa século XX (anos 60) sinais de uso, manchas, falhas e defeitos fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 111 x 47 cm