euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2021 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio de dois tampos estrutura em madeira pintada, tampos em palhinha decoração encanastrada formando losangos Português séc. XX defeitos, problemas de estabilidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm