euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 10:01:09 PMClosed at
gavel€ 400Sold
SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 Busto de senhor escultura em mármore Portuguesa séc. XIX manchas assinada e datada de 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45,5 cm