euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de colunas madeira escurecida em tons de negro tampos de formato rectangular, colunas torneadas, bases quadrangulares, aplicações em metal Europeias séc. XX (2º quartel) sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 40 x 29 cm