euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2021 9:59:44 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Coluna estilo Luís XVI madeira pintada em tons de bege decoração entalhada de grinaldas, colunas caneladas, pés de cabra Portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos, fissuras e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 30 cm