euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2021 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Coluna nogueira com entalhamentos tampo alteado de formato quadrangular emoldurado por friso entalhado, faces decoradas com enrolamentos vegetalistas Portuguesa séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 44 x 44 cm