euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 10:06:25 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Contador com trempe maneirista carvalho, madeira ebanizada outras madeiras tampo de abater, interior com gavetas de pau-santo decoradas com filetes em osso, trempe em madeira ebanizada com pernas e travejamento torneados Europeu adaptação do séc. XIX com elementos do séc. XVII falta da chave, falhas, faltas defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos, falta de gavetas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 93 x 41 cm