euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2021 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Armário bar mogno e outras madeiras caixa com duas portas simulando frente de gavetas, saiais recortados, pernas curvas unidas por travamento em X com urna com tampa ao centro Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 79 x 46 cm