euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Armário livreiro estilo D. Maria tampo de formato rectangular, caixa com duas gavetas, portas de vidrinhos, interior forrado a tecido em tons de amarelo, pés recortados, decoração de filetes em madeira contrastante Portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos, falta de vidro, três vidros partidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117,5 x 112 x 34,5 cm