euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 10:00:31 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Móvel arquivador folheado de pau-santo e raiz de pau-santo, outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e diversas gavetas, decoração com frisos tremidos e colunas torneadas, ferragens em bronze recortado e vazado Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, ferragem solta, sem chave, falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 48 x 38 cm