euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Papeleira estilo D. Maria mogno, outras madeiras e materiais tampo de rebater, interior com escaninhos, gavetas e portinhola central, caixa com frente curva, duas gavetas e três gavetões, pés recortados, decoração com filete embutido, puxadores em metal Portuguesa séc. XX falta da chave, falta de puxadores, manchas, falhas, defeitos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 90,5 x 48 cm