euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Papeleira Jorge I (1714-1727) carvalho e outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, puxadores em metal amarelo, saial recortado, pequenos pés de sapata Inglesa um pé com pedaço descolado, falhas, faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 77 x 47 cm