euro_symbol€ 600Base value
doneFeb 18, 2021 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático com embutidos em diversas madeiras tampo de rabater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, ferragens em bronze dourado Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, restauros, muitas faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 113 x 64 cm