euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 18, 2021 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Low-boy com secretária Jorge I (1714-1727) carvalho folheado a raiz de nogueira com filetes de pau-rosa alçado com espelho biselado basculante, papeleira com tampo de rebater, interior com gaveta central, gavetas e escaninhos, base com gavetas, saial recortado e pernas curvas Inglesa interior da gaveta central refeita, espelho posterior, restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 61 x 36 cm