euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2021 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Tapeçaria Arraiolos lã em tons de verde, bege e cor-de-rosa decoração floral Portuguesa séc. XX emoldurada, manchas, desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 160,5 cm