euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2021 9:44:57 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Dois tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Laços e flores" Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 121 x 70 cm