euro_symbol€ 1,500Base value
doneFeb 18, 2021 9:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de oito cadeiras ROLF BENZ 7800 estrutura em aço e metal estofadas a pele em tons de cinzento Alemãs séc. XXI pequenos defeitos, manchas e sinais de uso marcadas "ROLF BENZ" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 47 x 64 cm