Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
From: 15th of February 2021 - 12h00
To: 18th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneFeb 18, 2021 9:03:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Par de poltronas napa em tons de negro e tecido relavado de padrão em tons de bordeaux Europa do Norte séc. XX (anos 60) manchas, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 76 x 72 cm