euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete de oração fio de lã decoração policromada sobre fundo cor-de-rosa e castanho Médio Oriente séc. XIX/XX rasgões, faltas e defeitos, desgastes acentuados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 134 cm