euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração em tons de azul sobre fundo amarelo Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos, desgastes acentuados, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 126 cm