euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:41:56 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Dois fauteuils Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos decoração entalhada de flores e motivos vegetalistas, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de listas em tons de bege, verde e salmão Franceses pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, diferenças entre as duas peças, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 62 x 67 cm