euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 18, 2021 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de fauteuils baixos mogno espaldares com ripas verticais, assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, manchas nos coxins Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 68 x 52 cm