euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:32:02 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cadeirão de braços Voltaire mogno e outros materiais espaldar reclinável com extensão para pés, espaldar, apoios dos braços, assento e apoio de pés forrados a pele em tons de bege, pés com rodízios metálicos Francesa séc. XIX restauros, sinais de uso, manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 65,5 x 90 cm