euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:39:41 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cadeira de baloiço mogno forrada a pele, decoração capitonnê, rematada por pregaria metálica Portuguesa séc. XIX sinais de uso, manchas, desgastes na pele, falhas, defeitos e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 64 x 97 cm