euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 18, 2021 9:29:06 PMClosed at
gavel€ 310Sold
Par de cadeirões de braços estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada decoração de motivos vegetalistas, espaldares, assentos e apoios de braços estofados a tecido em tons de branco Europeus séc. XX falhas e defeitos, manchas e sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 68 x 61 cm