euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 18, 2021 9:29:12 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de cadeiras de braços estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos decoração entalhada de colunas e motivos vegetalistas, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de listas e padrão floral em tons de cor-de-rosa, pernas caneladas Portugueses séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 58 x 64 cm