euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 14, 2021 9:24:04 PMClosed at
gavel€ 75Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Par de mísulas barro moldado decoração relevada "Motivos vegetalistas" Portuguesas sinais de uso assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25 x 15 cm