euro_symbol€ 450Base value
doneFeb 14, 2021 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO VICTORINO - 1891-1972 Campino picando touro escultura em terracota falta de parte da pata do cavalo assinada e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 30 x 10,5 cm