euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem ribeirinha com ruína e gado óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm