euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Interior com figuras óleo sobre tela escola Holandesa séc. XIX pequenos defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm