euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 10:32:50 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dançarina escultura em cerâmica Portuguesa colagens, sinais de uso marcada CERÂMICA MODERNA DAS CALDAS DA RAINHA, datada de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm